Città Sostenibile è

Brand Manager

Mauro Delle Fratte
  (+39) 0541/744.302
  (+39) 0541/744.475
  mauro.dellefratte@iegexpo.it

Commercial team

Lucia Gurnari
  (+39) 0541/744.615
  (+39) 0541/744.475
  lucia.gurnari@iegexpo.it

Commercial team

Claudia Costella
  (+39) 0541/744.457
  (+39) 0541/744.475
  claudia.costella@iegexpo.it

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  massimo.magnani@iegexpo.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  walter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it

Richieste  allestimento:
Studio Grassi Design srl
Via Luciano Lama, 93
47035 Gambettola (FC)  
P.iva 04086780402
  +39. 0547 52115
  +39. 0547  59302 
  www.studiograssidesign.it
  tecnico@studiograssidesign.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it