Città Sostenibile

H2R - Mobilità e trasporto sostenibili

Brand Manager

Angela Bellavista
  angela.bellavista@iegexpo.it


 

Coordinatore scientifico gruppo di lavoro  H2R – Mobilità e Trasporto Sostenibili

Prof. Fabio Orecchini

Sales Account

Sandra Schneider
  sandra.schneider@iegexpo.it


 

UFFICIO STAMPA H2R- Mobilità e trasporto sostenibili

Desirée Baldini
  335 6404897 d.baldini@h2rexpo.it


Riqualificazione Urbana ed Edilizia/Energia fotovoltaico e accumulo/ICT

Brand Manager

Mauro delle Fratte
  mauro.dellefratte@iegexpo.it

Sales Account

Claudia Costella
  claudia.costella@iegexpo.it

Sales Account

Giancarlo Morsello
  giancarlo.morsello@iegexpo.it

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Valter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.285
  valter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.285
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Barbara Gobbi
Debora Galletti
Sabrina Bellini

  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.285
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Richieste  allestimento:
Studio Grassi Design srl
Via Luciano Lama, 93
47035 Gambettola (FC)  
P.iva 04086780402
  +39. 0547 52115
  +39. 0547  59302 
  www.studiograssidesign.it
  tecnico@studiograssidesign.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it